III МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СТУДЕНТОВ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ»

13.02.2018 09:31

Научное общество молодых ученых и студентов и Совет студентов, ординаторов и аспирантов по качеству образования Уральского государственного медицинского университета приглашают студентов и молодых ученых принять участие в научно-практической конференции и форуме, которые будут проходить с 3 по 5 апреля 2018 года в городе Екатеринбурге.

НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Акушерство и гинекология
2. Биомедицинская физика
3. Внутренние болезни
4. Гигиена и профилактическая медицина
5. Гуманитарные науки
6. Клиническая морфология
7. Медико-биологические науки
8. Менеджмент, экономика и организация здравоохранения
9. Микробиология, эпидемиология и клиническая лабораторная диагностика
10. Инфекционные болезни, дерматовенерология, пульмонология и фтизиатрия
11. Неврология, нейрохирургия и психиатрия
12. Неотложные состояния и скорая медицинская помощь. Анестезиология и реаниматология
13. Офтальмология, оториноларингология
14. Педиатрия
15. Стоматология
16. Специализированная хирургия
17. Фармакология, фармация, химия
18. Хирургические болезни
19. Психология и педагогика, клиническая психология, психотерапия
20. Учебно-методические фильмы
21. Инновационная деятельность
22. Секция центра довузовской подготовки. Конкурс научно-исследовательских работ школьников "Первые шаги в медицине" (http://usma.ru/abit/a2018/3359)
23. Форум медицинских и фармацевтических вузов России «За качественное образование»
24. Международная школа академического письма
Участие в конференции и форуме бесплатное.
Рабочие языки конференции: русский и английский.
ФОРМЫ УЧАСТИЯ
1. Только публикация статьи
2. Публикация и устный доклад
3. Публикация и стендовый доклад

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТИЮ – 2018
Каждый студент или молодой ученый может прислать до трех статей, включая статьи в соавторстве.
Участники конференции и форума имеют право выступить:
1. С одним устным докладом
2. С одним устным и одним стендовым докладом
3. С двумя стендовыми докладами
Статьи будут опубликованы в сборнике материалов конференции.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
1. Статьи публикуются в авторской редакции, ответственность за ошибки и неточности лежат на авторах материалов. Статья должна содержать не менее 70% оригинальных данных. Все статьи, публикующиеся в сборнике, проходят проверку в системе «Антиплагиат».

2. Все статьи должны получить визу (подпись) научного руководителя и заведующего кафедрой. Заведующий кафедрой несет ответственность за содержание материалов, предоставляемых в сборник данной конференции.

3. Прием статей осуществляется до 4 марта 2018 г. через электронную почту по адресу nomus.ugmu@gmail.com.

4. К статье прилагается регистрационная карта участника и сканированная первая страница статьи с подписью научного руководителя и заведующего кафедрой.  В теме письма необходимо указать фамилию первого автора и секцию: «Петров_ внутренние болезни»

После рассмотрения статьи организационным комитетом авторы получают уведомление о принятии статьи к публикации на указанную в форме электронную почту.
Материалы, не соответствующие тематике секций конференции и форума, требованиям к оформлению статей, не прошедшие систему «Антиплагиат», а также отправленные позднее 4 марта 2018 года не подлежат к публикации.
Для участия в секции «Учебно-методические фильмы» необходимо заполнить и отправить регистрационную карту участника, прикрепив к письму ссылку на фильм.
С требованиями к оформлению статей, а также с более подробной информацией участия в конференции вы можете ознакомиться в Информационном письме.

Контактная информация по Конференции:
E-mail: nomus-usma@yandex.ru
Председатель НОМУС УГМУ
Куклин Егор Сергеевич
E-mail: george.kooklin@gmail.com
Тел.: 8-922-113-79-53

Дополнительная информация и формы документов для участия на официальном сайте.

25.02.2018 19:07 Уткина Наталья Владимировна, к.э.н., доцент кафедры «Маркетинг, коммерция и сфера обслуживания» делегирована представлять Пензенский государственный университет на межвузовском профессиональном конкурсе «Молодой преподаватель вуза — 2018».
25.02.2018 19:06 С 11 по 21 февраля в Пензенской области проводился главный форум, посвященный поиску новых идей в актуальных вопросах жизни региона. Полторы недели на более 100 площадках по всей области обсуждали самые актуальные темы, волнующие большую часть инициативной части населения: вопросы волонтерства, туризма, демографии и детства.
24.02.2018 06:33 Расписание защиты дипломных работ студентов специальности 38.05.01 "Экономическая безопасность"
23.02.2018 17:45 Пензенский государственный университет на QCTF Starter 2018
23.02.2018 08:10 С праздником! С 23 февраля!
23.02.2018 06:26 Расписание государственного экзамена для студентов специальности 38.05.01 "Экономическая безопасность"
22.02.2018 20:20 Информация для студентов кафедры выпускных курсов (бакалавриат)
22.02.2018 19:28 В ПГУ продолжается запись на международные тестирования по иностранным языкам
22.02.2018 19:13 Зав. кафедрой "МНСТиТ" А.В. Очкина - гость информационно-аналитической программы на телеканале "Экспресс"
22.02.2018 19:12 23 февраля нашей армии исполнится 100 лет!